Войти
11:17 29.04
Лига 1, 25-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
После предыдущей встречи с "Монпелье", в которой "орлы" с разгромным счетом выбили "паладинов" из Кубка Франции, они больше не одержали ни одной победы. "Ницце" нужно будет напрячься, чтобы прервать эту серию неудач, но, как мы уже могли убедиться, "Монпелье" для нее не самый страшный соперник. Тем более предстоит домашняя игра, а их "Ницца" зачастую проводит лучше, чем выездные.

Если уж мы отмечали, что оборона "Ниццы" в последних матчах не блистала надежностью, тогда что уж говорить о "Монпелье", который хоть и забивает стабильно, но в последних шести встречах пропустил 14 голов. Даже не самый яркий и результативный соперник может найти подход к воротам подопечных Тер-Закаряна, особенно сейчас, когда у "паладинов" не все в порядке с кадровой ситуацией в защите.

Может "Ниццу" и не назовешь слишком явным фаворитом, но у нее есть хорошие шансы выбраться из полосы неудач. Мотивация не выпасть из зоны еврокубков и домашние трибуны должны гнать "орлов" вперед. С большой долей вероятности, "Монпелье" не выдержит этого натиска.
  +9
2 месяца назад

Отправить
Тогда возьму гостей тб1, если что на возврат наиграют думаю
  +1
Да, молодцы отлично сыгралм
  0
У вас всегда такие прогнозы, а потом 0-3
  +4
0-3 не знаю, но может быть близко)))
  +1
Ну 1-2 , по сути разницы нет)
  0
Потому что на буков работают
  0