Войти
12:27 29.04
Первая лига, 22-й тур
3 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В субботу в рамках 22-ого тура Первой Лиги ФНЛ Енисей сыграет с Акроном уже в 10:00 в Красноярске. В прошлом туре Енисей дома в манеже обыграл Торпедо 1:0, гол кстати забил Тихонов со штрафного, сын главного тренера команды, а Акрон проиграл на своем поле Родине 0:2.

В таблице Енисей идёт на 8-ом месте с 27 очками, а Акрон идет на 5-ом месте с 35 очками.

В личных встречах Акрон выиграл 4 раза, Енисей выиграл 2 раза и 2 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках Первой Лиги Акрон выиграл 2 раза, Енисей выиграл 1 раз и 2 раза команды сыграли вничью с разницей мячей 6:10 в пользу Акрона. В первом круге выиграл Акрон со счетом 3:1.

В матче играет самая результативная команда лиги - Енисей, а значит от этого матча я буду ждать ТБ2.5. Акрон тоже далеко не автобусная команда. Енисей играет в манеже, а знатокам этой лиги известно, что Енисей здесь крайне опасен. Акрон после смены главного тренера меня не впечатляет. Пусть Енисей и потерял несколько игроков основного состава, но команда смогла обыграть Торпедо. Игра, как я уже говорил, будет проходить в манеже, а значит погодные условия не повлияют на качество поля, да и футболистам будет комфортно играть. Тут я жду П1 через ТБ2.5, и это может получиться самая результативная игра тура.
  0
2 месяца назад

Отправить
ТМ у них в манеже всегда, вон посмотри прошлый матч, с преимуществом 2 игрока всего 1 смогли забить, и то со штрафного
  +1
Ну знаешь, раз на раз не приходится. Когда-то должны ТБ2.5 пробить. И я думаю, что это будет в этом матче
  0
Ну посмотрим
  +1
Дали Тб все таки)
  0