Войти
09:32 27.04
Премьер-Лига, 20-й тур
Всем привет! Локомотив в Воскресенье принимает Сочи в рамках предпоследнего матча 20-го тура Мир РПЛ. В прошлом туре Локомотив проиграл в гостях Динамо 2:1, а Сочи в гостях сыграло вничью с Балтикой 0:0.

В таблице Локомотив занимает 5-ое место с 31 очком, а Сочи занимает последнее 16-ое место с 12 очками.

В личных встречах Локомотив выиграл 7 раз, Сочи выиграло 2 раза и 2 раза команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Локомотив выиграл 3 раза, Сочи выиграло 1 раз и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 8:7. В первом круге выиграл Локомотив со счетом 0:1. В матчах на РЖД Арене Сочи ни разу не побеждало.

Как уже известно, Сочи возглавил Испанский тренер Морено. Ранее он тренировал Монако и Гранаду и даже был в штабе сборной Испании. Неплохой тренер пришел в Сочи. Почему-то мне верится, что Сочи спасётся от вылета в этом сезоне, если команда успеет во время сыграться. Он не ставил за Гранаду автобусный футбол. Но в этом матче я все равно сделаю выбор в пользу Локомотива, так как он на своем поле играет уверенно. Сочи в гостях наоборот, играет плохо, но посмотрим, что изменится в чемпионате после зимних сборов. П1, но Сочи свой гол найти в этом матче, возможно, сможет.
  +1
2 месяца назад