Войти
15:28 28.04
Серия А, 27-й тур
1 2   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан счет
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: х2 (Болонья не проиграет) Кэф: 1.8

❗️Разбор: Аталанта в последнее время в хорошей форме, но уж очень тяжкий график у хозяев. Неделю назад была тяжёлая игра с Миланом(1:1), 5 дней назад выезд на стадион Интера(0:4), а сейчас их ждёт конкурент по турнирной таблице Болонья и через 3 дня после этого матча выезд в Спортинг на Лигу Европы, чтобы вы понимали масштаб трагедии, после этих матчей их ожидают: Ювентус, ответка со Спортингом, Фиорентина, Наполи, кубок с Фиорентиной. И это всё матчи по порядку, поэтому Аталанту, скорее всего, ждёт маленький спад, который придётся наверстывать в концовке сезона. Есть и плюсы, у хозяев полный состав, полностью без потерь.
Та же ситуация и с Болоньей, но не по графику, а по лазарету, ведь там всего 1 игрок, Адама Сумаоро травмирован ещё с предыдущего сезона. Форма у коллектива Тьяго Мотты тоже отличная, за последние 5 матчей 5 побед, причём 2 над принципиальными соперниками - Фиорентиной(2:0) и Лацио(2:1), до этого ещё сыграли вничью с Миланом на выезде(2:2). Да, Болонья умеет играть с топ-командами, именно поэтому гости сыграли с клубами топ-10 Италии 13 раз и проиграли лишь 2 из них, выиграв 7 матчей.

❗️Итог: может Аталанте и помогут собственные трибуны, но рассчитывать на победу при такой Балонье и с таким графиком, не приходится
  +4
2 месяца назад