Войти
02:52 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
3 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
"Манчестер Сити" подходит к дерби на серии из 18 матчей без поражений во всех турнирах. Хотя в последних трех турах АПЛ было очень волнительно — трудно рассчитывать на очки, забивая всего один гол, но у "горожан" получилось взять на этом отрезке две победы при одной ничьей. Кубковый матч с "Лутоном" (6:2) придал подопечным Пепа Гвардиолы уверенности, а особенно Эрлингу Холанду, забившему пять раз, и Кевину де Брёне, отдавшему четыре результативные передачи.

"Манчестер Юнайтед" проиграл только один матч в 2024 году, но последние результаты сильно настораживают. Травма Расмуса Хойлунна вызвала резкое падение результативности, что привело к поражению от "Фулхэма", а матч Кубка Англии с "Ноттингемом" был на волоске от дополнительного времени, но все закончилось хорошо.

В пяти из шести последних манчестерских дерби "горожане" побеждали "красных дьяволов", а за три визита на стадион "Этихад" в 2022-м и 2023-м "Манчестер Юнайтед" пропустил 12 голов. Нетрудно представить, что и на этот раз гости пострадают, ведь травмы ключевых игроков обороны не пройдут незаметно.
  +11
2 месяца назад

Отправить