Войти
13:54 28.04
Примера, 27-й тур
1 2   от  
difti
Не угадан
Всем доброго времени суток. Захотелось разобрать немного данный матч.
Мальорка в финале Кубка Короля сразится с басками, прошлый матч у них выдался очень тяжелым и богатым на эмоции, но команда справилась.
В целом островяне лучше играют дома: Бильбао и Барселона не справились и ушли с ничьей в этом сезоне, но Бетис, Сосьедад и Вильярреал сумели их выиграть, правда все с минимальным разрывом. В целом Мальорка сейчас борется за выживание, но думаю они справятся поскольку есть более подходящие на вылет команды.
Жирона проиграла Реалу в гостях, как и не справилась с Бильбао, но не стоит забывать, что Реал сейчас очень силён, а Атлетик имеет только одно поражение на домашнем поле и угадайте от кого (Реала). Тем ни менее не стоит забывать, как сильна Жирона на выезде и как они играют против нижней части таблицы. Жирона будет вдвойне мотивированна поскольку островяне не дали пройти в следующий этап кубка, думаю в этот раз Жирона выпустит сразу основной состав и не будет приберегать игроков на второй тайм. Ещё придаёт уверенности то, что Мальорка вымотана после прошлой игры и у Жироны было больше времени на подготовку к матчу.
Думаю тут будет победа Жироны с минимальным разрывом.
Всем удачи нагнуть бука.
  +7
2 месяца назад

Отправить
Супер прогноз, согласен полностью+++
  +1
тоже согласен
  +1
Жёсткий минус!!!
Тут 1х
  0