Войти
04:07 28.04
Бундеслига, 24-й тур
0 2   от  
Кapik_2
Не угадан
Кф 1.67 - инд тотал угловых Баварии в 1-ом тайме 2.5(Б)

Веду свой канал

Увы, но Бавария все дальше отходит от первой строчки. А разрыв от Байера составляет уже 8 очков. Тем не менее, скажу болельщикам Баварии по секрету, и от команды Хаби Алонсо сейчас можно ожидать потери очков пусть и минимальных. Маленькие предпоссылки к этому есть, несмотря на то что Леверкурсен по-прежнему является одним из самых мощных коллективов в Германии.

Тем не менее на пути Баварии на этот раз слабо играющий Фрайбург. На самом деле я до сих пор не понимаю, как команда с такой игрой вообще набирает очки. Смотря на последние игры Фрайбурга можно смело сказать, что так играют команды 2-ой Бундеслиги, а состав К. Штрайха еще и умудряется побеждать в Лиге Европы. Как будто это Фрайбург высосал из Униона всю ману, преодолевая законы статистики, но при этом все равно забивая.

Таким образом, нынешней Фрайбург должен быть для Баварии соперником проходным. Я слабо верю в то, что Фрайбург пойдет Баварию напрягать, слабо верю в то, что Фрайбург будет частенько показываться на половине Баварии, ЕСЛИ та сама не бросит свой прессинг.

Поэтому, с учетом того, что Бавария в позиционных атаках не избавилась от прроблем до конца , но стала действовать в них получше, а также с учетом того что перевес в пользу Баварии должен быть существенным, предлагаю брать индивидуальный тотал гостей по угловым 2.5(Б) по 1-ому тайму.

При этом очень симпатичен выглядел исход. Команда 1. Победа + инд тотал угловых 6.5(Б) за 3.1, но зная как Бавария часто позволяет оппонентам играть, когда счет ее устраивает, тем самым отпуская вторые таймы, упор делаю именно на тайм первый с обозначенным выше исходом.
  +2
2 месяца назад

Отправить
ахахахахахах эксперт
  0