Войти
17:28 27.04
Серия А, 27-й тур
0 0   от  
FixPlay Games
Угадан счет
Всем привет! В заключительном матче субботы в Серии А пройдет не самая интересная игра тура в городе Турин. Местный "Торино" примет на своем поле "Фиорентину" из Флоренции. В прошлом туре "Торино" в гостях проиграл "Роме" 3:2, а "Фиорентина" дома обыграла "Лацио" 2:1. И в том матче "Фиорентина" выглядела лучше. Не было видно, за счёт чего "Лацио" забил свой гол.

В последних 5 матчах "Торино" проиграл 2 раза, сыграл вничью 2 раза и выиграл 1 раз с разницей мячей 5:6. Команда из Торино занимает 10-е место с 36 очками.

"Фиорентина" в последних 5 матчах выиграла 2 раза, проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 10:8. В таблице "фиалки" занимают 7-е место с 41 очком.

В личных встречах "Фиорентина" выиграла 55 раз, "Торино" выиграл 53 раза и 54 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках Серии А команды одержали по 2 победы и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 7:4 в пользу "Торино". На поле "Торино" небольшое преимущество за ними же. В первом круге "Фиорентина" одержала победу со счетом 1:0.

В этом матче я не буду ждать много мячей и предположу нулевую ничью. Хоть в прошлом матче "Торино" с "Ромой" показали голевую феерию, но это с "Торино" бывает очень редко в этом сезоне. Обычно они играют через ТМ2.5. "Фиорентина" сейчас явно испытывает проблемы в гостевых матчах, поэтому имеет место рассмотреть комбинацию 1x+ТМ2.5 за коэффициент 2.17.
  +13
2 месяца назад

Отправить
согласен, зеркальный матч монако-псж
  +2
Счёт угадан +
  +1