Войти
02:43 29.04
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
2 1   от  
YASchokk
Угадан исход
На мой взгляд один из самых интересных матчей должен быть тут сегодня. Спарта примет в ответном матче Галатасарай. Думаю интенсивность и напряжённость будет на уровне первого их матча.
Не смотря что Спарта в первом матче проиграла, где пропустила уже в добавленное время, команда смотрелась лучше чем Галатасарай, причем моментов опасных было больше у нее, но реализация была лучше у хозяев. Надо учитывать что Спарта не проигрывала у себя дома в официальных матчей с мая месяца, тогда она минимально Виктории проиграла (так же с Копенгагеном она в основное время сыграла ничейку, и проиграла только по пенальти, это в случае если кто то посчитает что я допустил ошибку). Так что Спарта не плохо смотрится, и точно просто катать мяч не будет, а будет играть первым номером однозначно.
Немного статистики Спарта Прага в домашних встречах:
Победы в домашних встречах: 78%
Ничья в домашних встречах: 5 %
Проигрыши в домашних встречах: 17%
Тотал больше в домашних встречах: 65%
Забивают в домашних встречах: 87%
Пропускают в домашних встречах: 61%
Стоит отдать должное что турки играют так же в очень привлекательный и атакующий футбол, да и состав у него для своего чемпионата очень приличный. Но вот иногда команда выпадает и создает себе проблемы. Сегодня думаю она будет играть вторым номером, но в атаку обязана бежать.
Немного статистики Галатасарая в гостевых встречах:
Победы в гостевых встречах: 63%
Ничьи в гостевых встречах: 21%
Проигрыши в гостевых встречах: 17%
Тотал больше 2,5 в гостевых встречах: 50%
Забивает в гостевых встречах: 83%
Пропускает в гостевых встречах: 50%
На исходы я не ставлю и не буду ставить, но вот исходя из всего этого, Спарта будет бежать вперед, так как ее не устраивает результат, да и турки тоже будут убегать в контра атаку, так что моментов будет более чем достаточно, а Спарта дома крепкая, так что будет играть на победу, предпочтение у меня на чехов, а игра покажет уже. Но я лично буду ловить голы.
Всем удачных ставок.
  +1
2 месяца назад

Отправить
А ну ,сори )
Прогнозы у тебя емкие и интересные
  0