Войти
13:29 27.04
Премьер-Лига, 25-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: МЮ выиграет 1-й тайм и не выиграет матч Кэф: 9

❗️Разбор: крепкий Лутон принимает дома проблемный Манчестер Юнайтед.
Лутон находится на волоске от попадания в подвал турнирной таблицы, расположившись на 17-ом месте с отрывом от 18-ого всего лишь в 1 очко. Но, если судить по последним матчам, то Лутон - лучшая из нишевых команд АПЛ. За последние 10 матчей Шляпники проиграли только 2 матча, а в АПЛ набрали 11 очков за 8 игр, для команды такого уровня - результат приличный. Да и в списке травмированных числятся только 3 игрока, давно не играет уже Том Локьер, как и Накамба. А травмированный Мадс Андерсен никогда не был игроком старта.
Плохие результаты МЮ могут прикрыть лишь хорошие вступления коллектива Тен Хага. Как выясняется, Манчестер Юнайтед - единственная команда в Премьер Лиге, которая ещё ни разу не проигрывала в первом тайме, за 12 матчей 4 победы и 8 ничейных результатов. Печален тот факт, что снова травмировался центральный защитник Мартинес, также есть проблемы и на флангах: недоступен Ван-Биссака, а Люк Шоу под вопросом на этот матч. В атакующей линии всё ещё не доступны: Маунт, Маласия и Марсьяль.

❗️Итог: приведу ещё немного статистики: за 24 матча в АПЛ Xg (предположительное количество голов) соперников Юнайтед был больше в 16-и случаях. Предположу, что МЮ в этот раз не свезёт, и он прервет свою победную серию, но хорошо проведёт первый тайм, как гости и любят
  +4
2 месяца назад

Отправить
Оз думаю брать, не париться
  0
Ты был близок, очень неплохо
  +1
Да, обидно конечно)
  0