Войти
07:48 27.04
Примера, 25-й тур
1 2   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 2х (Севилья не проиграет) Кэф: 1.65

❗️Разбор: Продолжаем не пропускать ни одного матча с участием Севильи, на этот раз им противостоит непростая Валенсия.
Хоть хозяева и рвутся попасть в Лигу Конференций, а я напомню, что у Валенсии 35 очков, отрыв от 6-ой строчки в 3 очка, с возрождающейся Севильей это будет трудно. При том Валенсия не в лучшей своей форме, коллектив Рубена Бараха чередует удачную игру неудачными, за последние 5 матчей 3 поражения и 2 победы. В лазарете ничего нового: основной латераль Коррейя и полузащитник Алмейда будут недоступны на этот матч.
Если говорить о Севилье, то можно заметить, что с приходом Эн-Нессери команда набрала ход и уже выбралась с подвала турнирной таблицы, имея 3 матча без поражений при 2ух победах, 1 из них над самим Атлетико Мадрид(1:0). И хоть ни в одной линии сейчас проблем не наблюдается, всё равно, думаю, что Флоресу не очень приятно смотреть на лазарет, отсутствующие в этом матче: Лукебакио, Гудель, Салас, Маркао и Агуме, в общем все те, кто отсутствовал в матче с Атлетико.

❗️Итог: главная проблема Севильи - оборона, но судя по предыдущему матчу, главный тренер понимает как прикрыть этот недостаток, хотя это и было исключение из правил. На данном этапе команда из Севильи будет посильнее, посмотрим как всё сложится
  +1
2 месяца назад

Отправить
10 лет а в тут в рейтингах 1430 какое-то место я то имею опыт 25 лет и об этом не кричу!!! думаю с нулем Валенсия
  0
Думаю Валенсия забъет
  0
Я напишу про это в комменты, но я не кричу)
  0
конченая игра утырки обе команды
  0