Войти
17:06 28.04
Премьер-Лига, 24-й тур
1 1   от  
MeL_Dev_Ops
Не угадан
Кристал Пэлас продав летом своего лучшего нападающего сбавил в атаке, причем в сентябре я говорил о том, что не знаю как Пэлас собираются забивать, но команда показала обратное и осенью в начале сезона смотрелась неплохо в плане результативности, но надолго их не хватило и сейчас видно что нет ресурсов в нападении и слабовата защита, как итог всего 5 очков отделяет орлов от зоны вылета.

Челси в случаи победы подвинет волков и выйдет на 10 место - то же не айс результаты для такого клуба. Выходит встречаются две печали или два неудачника сезона, где сложились весьма неблагоприятные обстоятельства.

Кристал Пэлас в домашних матчах набрал 4-х матчевую серию без поражений. С одним очком уехал Брайтон, который идет выше Челси в тт, были обыграны аутсайдеры и команды из нижней части тт. Спешу отметить что Ливерпуль на этом стадионе вырвал победу на 90+ делайте выводы, но мне кажется что орлы на гол как минимум должны наиграть а учитываю не очень надежную защиту Челси то гол в их ворота неминуем.

Что касается Челси - то они также нестабильны, чередуют провальные матчи с неплохими поединками, Астон Вилла - уже не крепость и это вчера подтвердил даже лихорадный МЮ, значит та виктория Челси над Виллой не должна быть чем-то таким великим. Смогли синие смогли и красные, Эмери в шоке... Но важно отметить что Челси наладил показатель забитых мячей - и это неоспоримый факт если брать игры осени. Вроде как стабилизируется ситуация с травмами ключевых игроков и это дает надежду болельщикам. Значит гол Челси, учитываю форму хозяев в защите тоже должен быть!

Итог - "оз-да" в этом матче, на счет исхода - трудно угадать но Челси уже 7 лет не дает ничего сделать Пэлас, даже ничья - будет за счастье для орлов! Не верю в синих сегодня, так как на выходных почти не было ничейных результатов в Италии, Испании и Англии, поэтому рискну взять ничью. Хотя конечно победа Челси 1-2 или 1-3 не для кого не станет сюрпризом.

Всем удачи!
  +2
3 месяца назад

Отправить
оз не жду особо на тб надеюсь
  0