Войти
09:39 27.04
Примера, 24-й тур
Яркая победа над "Барселоной" в глобальном плане не принесла "Вильярреалу" ничего особенного. Уже в следующем туре "подводники" не смогли справиться с "Кадисом" и что самое обидное, не слишком то и превосходили по игре одного из борцов за выживание. Марселино старается, но у него пока никак не выходит вытащить свою команду из нижней половины турнирной таблицы.

А вот у басков из "Алавеса" это почти получилось. Луис Гарсия и его подопечные совершили мощный рывок, одержав три победы в пяти последних матчах, и поднялись на 11-ю строчку. В прошлом туре "Алавес", играя дома, создал немало проблем "Барселоне", хоть по итогу и уступил с разницей в два мяча.

Кадровые потери ощутимо потрепали гостей, у которых не на всех позициях есть хорошие возможности для ротации. Их форма тоже не впечатляет, тогда как "Алавес" сейчас смотрится неплохо и имеет преимущество в виде домашнего поля, на котором "жёлтой субмарине" исторически приходится сложно. Минимальное преимущество хозяев вполне может отразиться в итоговом счете.
  +3
3 месяца назад

Отправить
алавес -1,5 в первом тайме за 2,55 выглядят железом...речь понятно, не о голах
  0