Войти
08:37 29.04
Кубок Лиги, 1/2 финала
3 1   от  
Komandor
Не угадан
Сразу говорю , в этой встрече богу быть сюрпризы , так что не спешите ставить на этот матч заранее . Португалия славится постоянными красными карточками и фавориты их периодически получают . Я бы не стал брать в этой встрече тотал голов , а обратил бы внимание на карточки , мне кажется в этой встрече их должно быть не мало .

В итоге кончено по логике предположу победу Бенфики в два мяча , но ставить буду в лайве на тб ЖК или КК .
Всем удачи .
  +1
3 месяца назад

Отправить
3 прогноза с АНАЛИЗОМ команд, игр, состояния игроков - и все не в тему, не попали ни разу, всё не так .... ))))) эх вы )))) ванговальщики хреновы, анализаторы из села Кукуево )))) вы мне денег должны!!! )))))))
  0
Ну наверно вы как раз таки из села Кукуева , если не умеет читать текст . Здесь же чётко написано , ставить буду на жёлтые карточки , я поставил и выиграл, что не так ? Научитесь правильно читать русские слова и не будете терять деньги .
  0
ты сам-то читаешь умеешь или чисто отмазки как школьника хулиганчика лепишь??? ))))) чьи слова? - "победу Бенфики в два мяча" .... и выше аналитики ещё хлеще ))) ......... тут идёт прогноз на итог матча и счёт, а не про карточки ... в комменте можно и прогноз погоды указать, так для слова )))
  0
Во всем прогнозе говорится что надо брать карточки и не стоит брать тотал голов , что ещё надо написать, чтобы это понять ? Если вы не умеет ставить по прогнозу , то это ваши проблемы
  0