Войти
02:32 27.04
Товарищеский (клубы)
1 2   от  
Komandor
Не угадан
Обычный рядовой товарняк покажет в каком состоянии команды и к чему они готовы в этом сезоне , аналитика бесполезна , нудно смотреть в каком состоянии команды .

Мне будет ну очень интересно наблюдать за тем какие результаты по итогу сезона покажет Месси , сможет ли он адаптироваться в МЛС и провести сезон на уровне. Ведь 2023 год для Леонеля является самым провальным в карьере , мы не берём в счёт странное решение УЕФА отдать ему игрока года (привет от Холланда ), ведь по сути в прошлом году он ничего выдающегося не сделал .

Отдельно хочу выделить продолжающееся противостояние с Роналду , в котором Месси по итогам 2023 года его проиграл с отрывом , хейтеры Роналду можете постоять в сторонке, комментарии типо " Ну кончено саудовский чемпионат слабый и там легко забивать" , разбиваются о факты , почему же там не заиграли остальные топовые игроки , такие как Бензема , Неймар, Милинкович-Савич и тд?? Да и чемпионат уж точно не слабее МЛС .

В итоге сезон в Интере будет репутационным для аргентинца, от того он будет интересным . Так что запасаться поп-корном и посмотрим кто будет лучшим по итогам 2024 года .
Хорошего футбола
  +3
3 месяца назад

Отправить
Все так, но есть две ремарки.
"Почему же там не заиграли остальные топовые игроки , такие как Бензема , Неймар, Милинкович-Савич и тд?" По разным причинам. Бензема сразу не понравилось в Саудовской Аравии - это личное. У Неймара почти сразу травма. Аль-Хиляль немного сдерживают, чтобы не затмевал Аль-Наср. Могут в конце сезона приказать слиться. Это же шейхи. А у Роналду режим наибольшего благоприятствования - это, по-сути, вывеска чемпионата. Вот и объяснение. Не будь Роналду лучшим был бы Талиска, но он не вывеска. Роналду большой молодец, но зря начали сравнивать с Холландом, Мбаппе и тем более с Кейном.
"Месси по итогам 2023 года его проиграл с отрывом" - Проиграл с большим отрывом, но смотрим общее количество (игры - голы - ассисты): 36-20-11 vs 50-44-13, т.е. на 14 матчей меньше плюс переезд посреди сезона. Проиграл, но со смягчающими. Определенно не скажешь, что он уступил именно по игровым качествам.
  +2
Вот в этом сезоне будет интересно посмотреть кто покажет лучший результат . На счёт Бензема , для него там создали такие же условия , но он не смог адаптироваться, а Роналду смог , при том что он старше. Но за Месси будет интересно наблюдать в МЛС .
  +1
Ещё Мане, тот вообще сильно сдал
  +1
Ахах , прикинь на сколько он сдал что я вообще о нем забыл ))
  +2
Вот и еще один не может "Полузащитник "Аль-Хиляля" Сергей Милинкович-Савич изъявил желание покинуть Саудовскую Аравию и вернуться в "Лацио"". Адаптироваться не все могут. Особенно семейные.
  +1
Тут я выбрал тс 2:2, голы должны быть по идее от обеих команд
  0
Т с тут может быть любой , это товарняк , так что можно ожидать чего угодно
  0