Войти
07:17 24.10
Малийцев не назовешь явным фаворитом своей группы — их с Тунисом шансы примерно равны. Если не произойдет сюрпризов, именно эти сборные заберут два первых места. На статус сюрприза может претендовать сборная ЮАР — довольно крепкий середняк, который редко проигрывает, но так же редко побеждает серьезных соперников.

В плане кадрового потенциала "бафана-бафана" серьезно уступают малийцам, в плане формы к ним тоже есть вопросы. Лучшие годы сборной ЮАР позади, а новое поколение не впечатляет, плюс не всех его лидеров удалось собрать на турнир. У Мали тоже серьезные потери, но у "орлов", если уж на то пошло, и выбор игроков гораздо больше.

Букмекеры не верят в высокую результативность большинства матчей Кубка африканских наций, но в этой встрече есть основания думать иначе. Малийцы любят и умеют забивать, ЮАР в плане голов тоже не совсем слабый, особенно если речь идет про игры с серьезными соперниками.
Soccer365.ru
3 года назад
  +5
11.76 X3.27 25.54 ТБ 2.52.79ТМ 2.51.44ОЗ да2.39ОЗ нет1.57
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Андрей Жирото
new
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
99.0
1
Фисайо Деле-Баширу
Ювентус-Лацио 0:[3], 89'
10.0
1
Джованни Рейна
Страсбур-ПСЖ [1]:0, 17'
10.0
1
Эли Ваи
Лион-Ницца 0:[1], 18'
10.0
1
Кирилл Черноок
Динамо Минск-Славия-Мозырь 3:[1], 90'
10.0
1
Последние темы
4 недели назад от Flood   13
1 месяц назад от Flood   30