У "Сток Сити" не самое оптимальное положение в Чемпионшипе ― "гончары" хотя пока довольно далеки от зоны вылета, но игру на два фронта едва ли потянут. При новом тренере Стивене Шумахере команда пока не выигрывала, да и добиться серьёзного прогресса с большим количеством кадровых потерь сложно. В ближайших играх "Сток" ещё и не может рассчитывать на одного из защитников Тчамадеу, отправившегося на Кубок Африки, а Джордан Томпсон не сыграет из-за дисквалификации.
У "Брайтона" кадровая ситуация, наоборот, исправляется ― главный тренер команды Роберто Де Дзерби рассчитывает, что против "Стока" сможет сыграть сильнейший состав. Мотивации в кубке у "Брайтона", несмотря на серьёзную нагрузку, значительно больше, да и в целом "чайки" превосходят своего нынешнего соперника как в классе, так и с точки зрения текущей формы. Кроме того, "Сток" в последнее время плохо играл дома и даже забить сумел всего один мяч за шесть игр. "Брайтон", правда, в последних встречах тоже был не очень результативен, но один-два гола в ворота "Стока" "чайки" забивать должны.
![]() |
16.41 | X4.93 | 21.43 | ТБ 2.51.52 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.14 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Внук_Ванги
#
плюс
Eminem
#
++
Колумбия ― ДР Конго: превью














