Войти
08:01 27.04
Премьер-Лига, 20-й тур
2 1   от  
B.O.S.S. ✓
Угадан исход
Приветствую всех! Ливерпуль играя на своем домашнем стадионе проиграл лишь единожды за последнее время (1.5 года точно) и то в матче Лиги Чемпионов Мадридскому Реалу, по этому в любом матче с участием Ливерпуля когда они играю дома, можно как говорится с уверенностью брать на эту команду 1Х да же если они по ходу игры будет проигрывать 0:2. В родных стенах переиграть эту команды просто нереально! Но здесь совсем другие расклады и само турнирное положение, где хозяевам просто необходимо брать победу, да бы не ослаблять хватку за лидирующие позиции в Чемпионате Англии. Не думаю я, что Ливерпуль во втором домашнем матче потеряет свои очки, по этому сделаю вывод, что тут будет победа за хозяевами! Всем удачи! Ждем матч!! С Наступающим!
  +27
4 месяца назад

Отправить
Победа Ливера, дабы закрепить свое чемпионство временное. МЮ вынес Виллу, Вилла подарила чемпионство Ливерпулю. Надо закреплять, шансы есть. А с " сороками " все ясно. Команду штормит. Без трансферов они сейчас плывут, нужна перезагрузка. Их силы кончились , скамья требует решения.
Согласен полностью.
  +5
А зачем усложнять:)
  +5
Согласен босс. Ливерпуль помощнее выглядит. Переломанный Ньюкасл должны обыгрывать
  +2
Оз нет тут, ливер в сухую победит
  +2
Тут скорее х2 щас выйдут с будунищя. после праздника .откатают 0-0 ну конечно будут вар отмены и может даже удаление , это мой прогноз :) всех с новым годом!!!
  +2
для них НГ это как для тебя 1 мая!!! ))) ... у них Рождество это да, это как для нас НГ!!! ))) .... так что никто не бухает у них на НГ, ну как мы чуток)))
  +1
Ахаха с УВЕРЕННОСТЬЮ БРАТЬ 1Х???
  +1
Ха-ха-ха да)) ты бери)
  0
Спасибо! Взаимно..
  +1
Говорят некоторые что просто?.. ну а зачем усложнять? Прогноз +
  +1
Нереально хорош Ливер!
  +1