Войти
19:12 27.04
Премьер-Лига, 16-й тур
Команда Юрия Максимова продолжает свой подъем. Она выиграла восемь из девяти последних матчей и только у "Кривбасса" получилось ее остановить. Последние результаты днепрян были особенно хороши: уверенная победа над "Шахтером" и разгром крепкого "Черноморца". А теперь у Максимова добавятся еще и личные мотивы – в соперниках "Ворскла", в которой он успел не так давно поработать.

Полтавчане сейчас тоже в хорошей форме, пусть и не настолько, как "Днепр-1". "Ворскла" не проигрывает пять матчей, но тут есть несколько нюансов. Все соперники были из нижней половины турнирной таблицы и при этом "Ворскла" выиграла лишь дважды. Главный плюс для гостей в том, что Виктор Скрипник навел порядок в обороне и его команда не пропускает уже четыре матча подряд.

"Днепр-1" в состоянии подправить полтавчанам эту статистику. Последние матчи между этими командами получались результативными, в играх с днепрянами у "Ворсклы" редко получалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. В этот раз их снова не ждет ничего хорошего. Набравший крейсерскую скорость соперник в моменте просто сильнее полтавчан.
  0
5 месяцев назад

Отправить