Войти
22:29 23.06
Здесь, Ман Сити может проиграть, подумал уже, а Лейпциг в не плохой форме , нужно рискнуть, так как коэффициент не плохой и силы Ман Сити оставил свои вначале. x2 железо.
Холланд вроде сбавил обороты.
А Лейпциг это быки , которые не упускают возможности покорить горы...
Всем фарта и добра хороших ставок и денюжек.
Игорь Дуда
3 года назад
  +1
11.31 X5.85 210.30 ТБ 2.51.55ТМ 2.52.52ОЗ да1.92ОЗ нет1.88
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
2 недели назад от _паровозик_   9