Сербия в шаге от выхода на Евро, что отнюдь не станет сюрпризом. Команде Драгана Стойковича повезло с жеребьевкой, и впереди маячит первый самостоятельный выход на чемпионат Европы ― упускать такую возможность никак нельзя. Тем более, все решается в матче с главным аутсайдером группы, который недавно сменил тренера и в последние годы совершенно не впечатляет игрой.
Сербы умеют создать себе проблемы в тех матчах, где все должно решаться просто. Возможно, давит груз ответственности за результат, возможно, еще что-то, но представить, как хозяева упускают путевку на Евро в противостоянии с такой Болгарией, очень сложно. Отчасти потому, что для полного провала сербам нужно именно проиграть ― сборной, которая не побеждает уже или ровно десять матчей подряд.
Гости слабее абсолютно по всем статьям ― усилий Десподова и Делева не хватит, чтобы зацепиться за результат. Впрочем, ждать слишком уверенной победы от сербов тоже не стоит ― им далеко не всегда удается полностью реализовать свой потенциал.
![]() |
11.25 | X6.16 | 214.50 | ТБ 2.51.77 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да2.42 | ОЗ нет1.56 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Болгар123
#
мы выйграем 0-5
1XBOX
#
r u winnig son?
Кейси Райбэк
#
Болгары должны 1 гол затащить.. Кристо Стоечков..обязан
sxts
#
думаю, что 2-1 более вероятнее
Offline
#
++
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Патрик ШикМайнц 05-Байер 04 0:[2], 9'
3
24.11.2023, 04:21
5
Последние темы
Ротор ― ПФК Сочи: превью
























