Войти
23:14 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
1 2   от  
JuCet
Не угадан
Все понимаем в каком мире полярностей мы живём и насколько это влияет, сборная Израиля как по мне мощнее чем балканцы так ещё и ситуации. Последний интересный матч, который проходил в мире новых полярностей был Барселона Шахтёр на прошлой неделе. В этом матче ожидаю, что то наподобие того. А вообще это очень интересный матч, со стороны прицидента, с одной стороны Косово которую не признают многие, с другой стороны Израиль который так же не признаёт арабский мир. Я даже честно сказать не уверен что он состоится.
  +1
6 месяцев назад

Отправить
А какие у Барсы и Шахтера были полярности?
  0
Полярности которые подтверждают что спорт вне политики. И по мимо спортивной составляющей, появляется солидарность которая выходит на новый уровень. Я не утверждаю что это плохо по человеческим качествам, так же как и не утверждаю что матч был договорным, но с точки зрения спорта, это однозначный минус. Если раньше максимальный жест который делали спортсмены то сейчас клубы готовы голосовать деньгами покупая нужных игроков и спортивными результатами. Ну это исключительно мои наблюдения.
  0
Плак-плак-плак, Шахтёр заслуженно и по делу обыграл Барселону, у "особенных" теперь траур, ведь их команды никогда в жизни так не играли и играть не будут. Плачь, плюйся желчью и завидуй дальше, ахахах
  +1
Любая победа так или иначе заслуженна, это интересно как прецедент, я не являюсь болельщиком Барселоны и в какой то степени рад за любые клубы с СНГ когда они грохают европейские топы)
  0
Как ты там, политолог? Подарили тебе масоны П2?
  0
В целом нормально, а что должно было случится? Мир рухнул или инопланетяне прилетели?
  0