Если АЗ в этой еврокубковой кампании пока удивлял исключительно неприятно, то "Бранн" — наоборот. Команда, которая еще прошлый сезон отыграла во втором по силе дивизионе Норвегии, сейчас рвется на групповой этап Лиги конференций и уже выбила представителя одного, далеко не последнего европейского чемпионата.
Норвежцы и в первой игре с АЗ, и в предыдущих матчах успели понравиться. Яркий и острый футбол, нежелание отдавать инициативу сопернику, пусть даже тот и считается фаворитом. За "Бранном" приятно наблюдать, но есть сомнения, что он сможет долго быть успешным. Более опытные и мастеровитые соперники должны найти противоядие, которое не даст команде Эйрика Хорнеланда дальше показывать себя во всей красе.
У АЗ есть проблемы с составом: за лето нидерландцы стали слабее, но не настолько, чтобы взять и проиграть норвежскому выскочке на его поле. Гости гораздо надежнее в обороне, а если Павлидис начнет забивать и в Лиге конференций, то могут потягаться с "Бранном" и в атакующих действиях. В целом очень сложно выделить фаворита в ответной игре. Команды достойны друг друга, и вполне возможно, что матч затянется до дополнительного времени.
![]() |
13.14 | X3.49 | 22.34 | ТБ 2.51.77 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да1.62 | ОЗ нет2.31 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Альбус Дамблдор
#
Хороший прогноз
shmyrt
#
Минус
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
25.11.2021, 08:07
21
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью
























