Войти
04:14 27.04
"Аксу" замыкает турнирную таблицу с 11-ю очками: до спасительного 12 места – одно очко. "Красно-синие" на каждый матч выходят как на последний – неудивительно, что они в минувшем туре обыграли кризисный "Шахтёр", который по составу был фаворитом, но вот по текущему состоянию и настрою серьёзно уступал "Аксу".

Причём у "Каспия", в гости к которому приедет "Аксу", ситуация схожая: он также с 11-ю очками идёт на дне таблицы, и также в минувшем туре сумел отобрать очки у фаворита – "Актобе" (2:2). Тем не менее, с того матча в команде произошли серьёзные изменения – у неё появился новый главный тренер, который был представлен игрокам за двое суток до матча с "Аксу".

Сложно сказать, как на "Каспие" скажется тренерская перестановка – дома он себя чувствует относительно уверенно, проиграв всего два из последних пяти матчей на своём поле, тогда как "Аксу" на выезде уступил в семи матчах из девяти (при двух ничьих). Однако, вряд ли на этот раз "Аксу" проиграет – в матче первого круга "красно-синие" по игре смотрелись намного ярче "Каспия" (хоть и проиграли), а сейчас они выглядят боле стабильным коллективом. Предположим, что встреча завершится вничью.
  0
9 месяцев назад

Отправить