Войти
08:00 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Обе сборные достаточно разочаровали в полуфинальных матчах и сейчас для них шанс реабилитироваться в утешительном финале. Нидерландам психологически труднее, они принимали финал четырех с большими надеждами на успех, но потерпели неудачу с неуступчивыми хорватами. Сейчас надо перед болельщиками реабилитироваться Рональду Куману и его футболистам.

Сборная Италии была тяжелой в игре с Испанией и заслуженно проиграла, Роберто Манчини совершил немало ошибок со стартовым составом и расстановкой 3-5-2, поэтому сейчас предполагается, что наставник вернется к 4-3-3, а итальянцы покажут более агрессивный футбол и при этом будут надежнее в обороне, чем с Бонуччи и Толои.

Не матч возрождения, но матч надежд, что у одной из сборных имеются подвижки к лучшему. Нидерланды ― фавориты, но они не без изъянов, да и сборная Италии исторически хорошо противостоит "оранжевым". Предполагаем, что нас ждет игра нервов и ошибок, в которой трудно определить победителя в основное время матча, но голы с обеих сторон мы точно можем увидеть.
  +4
10 месяцев назад