Войти
22:17 26.04
"Вильярреал" поражает своей нестабильностью (он выдал три победы кряду, после чего неожиданно уступил кризисному "Райо Вальекано"), из-за которой он и вылетел из борьбы за топ-4 Примеры за тур до завершения чемпионата – для "жёлтой субмарины" по сути сезон уже завершён, так как ни подняться на четвёртое место, ни опуститься на шестое команда Кике Сетьена не сможет. Кроме того, в матче с "Атлетико" "Вильярреал" сыграет неоптимальным составом: Рауль Альбиоль, Хуан Фойт, Хосе Луис Моралес и Франсис Коклен травмированы.

Но кадровые потери есть и у "Атлетико": Хосе Хименес, Рейнилду, Ян Облак и Мемфис Депай травмированы, а Родриго Де Пауль – дисквалифицирован из-за перебора жёлтых карточек. Однако, у "матрасников" ещё осталась турнирная мотивация: если "Реал" потеряет очки в параллельном матче, то победа вознесёт команду Диего Симеоне на второе место.

И победа вполне возможна, так как "Атлетико" очень неплох в матчах с командами из топ-7: весной "матрасники" отыграли четыре матча с такими оппонентами, одержав в них три победы (уступив лишь "Барселоне". Предположим, что и на этот раз "Атлетико" одержит победу.
  +1
11 месяцев назад