Войти
07:15 25.04
Доброго времени суток! В общем и целом тут не Фиалки выйграют, а Молотобойцы проиграют. Вест Хэм все никак не может найти себя, в турнирах. Добрался он очень достойно. Но то как он играет в АПЛе, это ужасно по сравнению с прошлым годом. Конкуренция подросла в лице многих клубах. Жаль будет терять конечно же такую инициативу. Фиорентина продав довольно много отличных игроков не смогла сыграть на рынке достойно. Но неожидано для бывший клуб Кокорина начал сезон очень сильно. И продолжил по нему шагать в серии пока сезон не пересек экватор. Спад команды был заметен. Оба клуба подойдут с высокой мотивации, но сейчас мотивации ничего не дают. Только планы на игру. Теперь по схемам. Вест Хэм играет все с тем же перегрузом центральной части поля в отличии от Фиоринтины которая играет сбалансирована. Атакуюших игроков хватает у обоих команд, но фиалки завршают свои атаки более эффективно на протяжение сезона. Вест Хэм команда нескольких матчей. Где то полузащиты хватает что бы вскрывать оборону. Но у Вест Хэма почему то частенько остаются голые ворота только лишь с Фабианским на них. Итог матч будет равным вязким. Но для любителей Серии А и АПЛ он будет захватывающим. Единственное что могу с увереностью сказать так что ТМ 3.5. Спасибо всем удачи обоим командам.
  +15
11 месяцев назад

Отправить
Долго тебя не было
  0
Как играют фиалки,известно.
В чемпе могут слить,зато в ЛК накидают полную корзину..
Так было на протяжении всего турнира с редкими исключениями.
А вот за вест Хэм сказать уверенно не могу.. надо бы весь путь проследить .
  0
Очень неплохо расписан, но я думаю тут будет равная битва, единственное что может сыграть ключевой момент это родное поле, родной стадион, будет совершенно другой настрой на игру
  +2
Чел,это не будет в родном стадионе,ты вообще разбираешься в финалах?
  +3
видишь ли какое дело - стадион в Чешской Праге для Фиорентины не очень родной же
  +3
Играют в Праге, на самом родном стадионе Фиорентины..
  +3
ахахахахахахахахаах
  0
Где же твой прогноз на этот матч? Важно знать твое мнение!
  +1
Финалы в принципе не ставлю
  0
Беру в матче к2 победу
  +6
не забывай что даже команды из нижней части АПЛ, способны унижать раздутых "топов" этого рофлотурика серии А
  +2
Да тут фиалки явные фавориты, какие там уничтожения от команды АПЛ ))))
  0
Фиорентина по игре в чемпионате Италии не уступает не кому, а Вест Хэм автобус. Если залетит первый гол в ворота Вест Хэм , то вполне возможно и разгром будет. Скорее всего в допах решиться всё, когда силы будут на исходе у автобуса.
  0
Так себе прогноз, извини, но говорить про АПЛ, как пример тебе Севилья, абсолютно провалившая сезон в Испании и устроившая искренний фурор в ЛЕ.
Кубок важен здесь для обоих, уверен в ОЗ, да и вообще думаю нормально по ТБ будет, склоняюсь к ничьей в основу, а вот исход финальный предугадать невозможно.
Круто, что Италия представлена во всех 3х финалах, Рома опозорилась, Интер точно пролетит, а вот тут думаю шансы есть
  +2
Чтоб все три итальянских клуба проиграли?
Не верится.
  0
фиалки сколько забивает и столько же пропускает
  0
оз будет 100 проц
  +1
ахахахахаха гг
  0
Более чем уверен, что ф2(+1) в основное. Вест Хэм не проиграет, думаю, в основном.
  0
ФИО сольет второй финал !!!
  +1
Опять не угадал , что же такое
  0