Войти
21:25 27.04
"Пасуш" обречён, пятничная победа "Маритиму" над "Визелой" поставила крест на мечтах о сохранении прописки в Примейре. "Санта Клара" в субботу и вовсе скинула "бобров" на последнюю строчку в таблице, хотя это уже вряд ли имеет для них большое значение. Подопечные Сезара Пейшоту с отрывом являются худшей командой лиги по игре на своём поле, за шестнадцать домашних матчей им удалось занести себе в актив только восемь очков.

"Риу Ави" уже достаточно давно просто доигрывает сезон, чаще всего чередуя поражения с ничейными результатами. С начала календарного года подопечные Луиша Фрейре сумели добыть всего одну победу на чужих полях, взяв верх над "Санта Кларой". При этом уступали они только лидерам или середнякам, а вот с аутсайдерами обычно хоть какие-то очки да набирали.

В последних матчах на выезде "Риу Ави" показывает весьма высокую результативность, в то время как "Пасуш" будет намерен напоследок хлопнуть дверью перед своими трибунами. По таким раскладам в этой встрече я рассчитываю на обмен голами.
  +3
11 месяцев назад

Отправить
х отличный расклад на поле...лайк
  0