Войти
10:12 28.04
"Эммен" провёл кошмарный первый первый тайм в матче с АЗ, за который умудрился пропустить пять мячей. Возможно избиение команды из Дренте продолжилось бы, если бы "сыровары" не вышли на второй тайм с расчетом сбережения сил перед ответной игрой с "Вест Хэмом". Итого: 1:5. Благо, даже несмотря на столь крупное поражение, "Эммен" по-прежнему имеет лучшую разницу мячей по отношению к "Эксельсиору", с которым и ведётся борьба за то, чтобы избежать попадания в стыковые матчи.

"Фейеноорд" официально стал чемпионом Нидерландов. Команда Арне Слота не дрогнула и уверенно обыграла "Гоу Эхед Иглс". Теперь "Фейе" может выдохнуть и закончить сезон в своё удовольствие. Продолжает у роттердамцев забивать Сантиаго Хименес. Мексиканец набрал выдающуюся форму во второй половине сезона. Бомбардир забил в десяти из двенадцати последних матчах.

Безусловно, тот факт, что роттердамцы стали чемпионами и теперь могут позволить себе расслабиться, дарит хозяевам надежду на очки в этой встрече. С другой стороны, зачем "Фейе" останавливаться, если команда набрала такой ход? Гости могут позволить себе сыграть на расслабоне, но это вовсе не означает, что грядёт сенсация.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
тат тому и быть ...лайк
  0
Ноль от "Эммена" это вряд-ли.
  0