Войти
21:30 28.04
Хосеба Сальдуа, Брайан Окампо и Виктор Чуст по-прежнему травмированы, да к тому же дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек схватил Иван Алехо – состав "Кадиса" в матче с "Вальядолидом" будет серьёзно ослаблен. С другой стороны, впервые за долгое время "Кадис" сыграет на своём поле, да ещё и не с топ-соперником: в десяти матчах после перерыва на ЧМ "жёлтая субмарина" потерпела всего три поражения – от "Осасуны", "Севильи" и "Реала".

"Вальядолид" выглядит крайне печально: после некоторого всплеска, вызванного тренерской перестановкой, "бело-фиолетовые" выдали четыре поражения подряд, напропускав в этих матчах 12 голов. Кроме того, в гостях "Вальядолид" выступает особенно слабо: в последних десяти выездных матчах Примеры после паузы на ЧМ у него семь поражений.

При этом, оборонительные команды вызывают у "Вальядолида" проблемы: после паузы на ЧМ "бело-фиолетовые" проигрывали "Алавесу", "Мальорке" и играли вничью с "Эльче". "Кадис" же "Вальядолид" не может обыграть на протяжении пяти матчей кряду, в двух из которых "жёлтая субмарина" одержала верх. Предположим, что и на этот раз "Кадис" добудет три очка.
  +1
11 месяцев назад