Войти
18:36 25.04
1 0   от  
Vieri
почему то мне кажется, что политики в матче будет больше, чем футбола. месяц назад была бавария у фрайбурга в кубке и что мы увидели? проход фрайбурга за кубком, а через 4 дня баварка берет 3 очка в чемпионате, ведь чемпионство важнее. не буду утверждать, что все там договорено между клубами, потому как на матч кубка был назначен судья, который только что в чемпионате выписал баварцам 5 жк, что у них всего 2 раза за 30 игр получилось. в кубке он им так же 4 выписал. не буду вникать в природу свистков за фолы того матча, хотя и 15 фолов у баварии для сезона рекордны. сейчас на матч назначен свен яблонски, который показывает карты лейпцигу на раз-два, месяц назад 5 штук, чего в сезоне с ним до этого не случалось. Думаю это ЖЖЖЖ не спроста. федерации не выгодно делать финансовую пропасть между командами еще больше. потому жду сегодня победу фрайбурга. а через 4 дня ответочку для лейпцига, в бундеслиге. одни получают хороший шанс выиграть кубок, а другие получат денежку, за попадание в ЛЧ на следующий сезон и будет, чем платить зарплату тем высококвалифицированным игрокам, что собраны в лейпциге...

если вы далеки от всех этих заговоров, то тогда обратите внимание на то, что прошлогодний финал кубка, фрайбург проиграл именно лейпцигу в драматичной игре, где был точно не хуже. мотивация огромна, впереди финал, а команда набрала приличный ход.

я же считаю что судьи решают если не все, то многое и заиграю карточки. смотрел вчера первый тайм севилья- жирона и под впечатлением от работы судьи. севилья играла только минут 30 первых по своим схемам, судья свистел только на задумку севильцев начинать отбор мяча, в то время когда в 18 метрах от ворот жироны чуть не сломали ногу игроку Севильи, судья сначала посмотрел к кому отлетит мяч. уверен, что если бы у кромки поля мяч забрала не жирона, то штрафного бы попросту не было. я к тому. что с минуты 30, севилья не играла в футбол, а пыталась подстроиться под арбитра, все чаще нервничая и поря откровенную горячку. проводя параллели, считаю что назначение на немецкий матч яблоски имеет под собой основания.

не возлагайте на Лейпциг излишних иллюзий, играйте с головой и не занимайте на ставки)
  +5
12 месяцев назад

Отправить
Возможно что Бавария уступила кубок РБ а не фрайбургу.
  0
тогда по моей математике лейпциг отдаст лигу чемпионов фрайбургу и останется с кубком но без денег
  0
С Баварией не согласен,с клуба ушел норм тренер!!команда была в шоке ,просвещали ему забитые голы.+ Пришел тмный физрук в клуб,вот и слилась команда из кубков и лиги чемпионов...
  +1
что будет ,то и будет!
  0
На 15 мин матча счет 0 1. Расписал все очень убедительно. Судьи , договарняки - согласен. А лезть в этот матч я бы не стал.
  0