Войти
14:24 28.04
"Лечче" так хорошо шел по дистанции и вот теперь "красно-желтые" после приличного спада опустились на 16-е место и это всего лишь пять очков от зоны вылета. Виной тому шесть поражений кряду и крайне слабая игра в нападении: в пяти из шести матчей не было забито ни одного гола, при том, что и так у "Лечче" атака не самая сильная сторона, в отличие от обороны.

"Сампдория" продолжает коллекционировать неудачи, проиграв дома "Кремонезе" (2:3), когда вели в счете 2:1. Теперь генуэзцы железно последняя команда Серии А, как минимум до окончания следующего тура. Деян Станкович пытается встряхнуть игроков, но по сути они играют до первого пропущенного гола, даже если ведут в счете. Дальше руки опускаются и "Сампа" становится прежней.

В данном случае, когда обе команды в упадке, я все же возьму сторону "Лечче", только сугубо из-за того, что это домашняя команда, портящая нервы абсолютно всем командам лиги, а вот в генуэзцев веры нет совсем, хотя нельзя исключать, что гостям терять нечего и они сыграют шашки наголо, но вот "Лечче" есть, что терять и они должны проявить себя осторожно.
  +2
1 год назад

Отправить