Войти
22:29 26.04
Нижний Новгород, получивший в предыдущем туре - Техническое поражение 0:3 после матча с Московским Торпедо, будет принимать на своём поле ещё одного представителя Москвы - ЛОКОМОТИВ. И постарается исправится за получение такого результата после матча с Торпедо.

Локомотив, проделавший в Зимней паузе - Громадную Перестройку в Руководстве и назначив Тренером - Михаила Галактионова, выдал Мощный Старт после Рестарта Чемпионата набрав 9 очков из 9 возможных Победив Ростов и Ахмат в Гостях (1:3 и 0:1) соответственно и выдав Сумасшедший матч дома против Краснодара (3:2). Кудесниками Побед Локомотива в этих матчах стали Новички - Артём Дзюба и Сергей Пиняев, которые и отмечались Голами в этих поединках, занимает 11 место в турнирной таблице.

Что касается, статистики личный встреч - Нижнего Новгорода и Локомотива, то тут между командами Без Учёта Кубковых Матчей - "Железнодорожники" ведут со счётом 5:3.

Предстоящий Поединок обещает нам, раскрытый и зрелищный голевой матч, так как команды знают, как забивать друг другу. Наверняка у Галактионова, есть идеи как переиграть Нижний Новгород на его поле, и добавить в копилку Локомотива очередные - 3 Очка. Но и Нижний Новгород, также сможет "огрызнуться" и 1 мяч в ворота Локомотива забить.
  +2
1 год назад

Отправить
Рванул на десять тыщ как на пятьсот и спёкся. (Высоцкий).
  0