Войти
12:44 30.04
О важности этого матча, думаю, говорить не стоит.
Бавария проиграла Ливеркузену. Всё было по делу, команда на играла один гол, но соперники отлично вскрывали оборону заработав два пенальти. Эрика "Чупо" Мотинга - нет, значит в атаке нет номинального форварда. Это как нельзя к стати для Боруссии ведь бояться атак Боварских-колбасок стоит только когда есть смысл в этих атаках. Нагельсман решил не улучшать нападение, сделав подножку сам себе и встав возле выхода из команды Мюнхена.
Боруссия сейчас в деле, последний матч и 6:1 отлично показывает силу команды в пределах Германии. Роис очень хорош, Аллер вроде реабилитировался вообще-то проблем с атакой нет. Стоит отметить что команда проигралась в ЛЧ Челси, которая чем-то напоминает по составу - Баварию. Но. Челси выход в 1/4 был нужен позарез, (болелы в противном случае, сожгли бы на костре всё руководство). Дортмунду важен титул Германии, а ЛЧ слишком большая проблема и в графике и в ментальном плане.
А знаете что, пора уже Баварии отдать салатницу. Всё к этому и склоняется. Шмели будут биться до последней крови, наконец поразив узурпатора Бундеслиги.
  +15
1 год назад

Отправить
Ничего смешнее я не читал.
  +9
Врядли дебют тухлого будет с пооажения. Да и это наверно главная игра сезона для баварии. Им надо кровь из носа побеждать. Жду уничтожения шмелей
  +3
Джентльмены,а ничего,что квалификация на ЧЕ началась?
А в каждом клубе по 18 действующих игроков сборных.
Вы думаете они свеженькими приедут в свои клубы?
Мой взгляд на событие:
Учитывая факт привлечения игроков в сборные самая яркая вывеска будет матчем дворовых команд.
На основании этого лучше пропустить тур - два,особенно матчи с участием фаворитов в виду неизбежности неожиданных результатов. Лучше рассмотреть встречи аутсайдеров.
Удачи нам
  +2
Просто поставил в экспрес оз
  0
С учётом, что Бавария сменила тренера, такой результат вполне возможен.
  +1
Объективно.
Поверю в п2
  0
Ну да ну да))) Ты главное верь..)))
  +1
ну как там боря, чувак?))))
  0
П1 2:1 или 3:1
  0
2 нападающих нет,травмы,это Боруссия,тут сто проц п 1 в 2-3 мяча
  0
Ну да нет:) ЧупаЧупсаМоти... Почти нет)! И бд нет на поле)
  0
как там боря
  0