Войти
03:37 26.04
"Манчестер Юнайтед" не подкосил разгром от "Ливерпуля" со счетом 0:7 в предыдущем туре АПЛ. Посреди недели подопечные тен Хага обыграли в Лиге Европы "Бетис" – с разницей в три мяча (4:1). Голландский тренер выставил абсолютно тот же состав, который крупно уступил "Ливерпулю". И явно не ошибся с этим. Команда была зла, мотивирована и настроена исправиться перед своими болельщиками. Сейчас снова домашняя игра, на этот раз с "Саутгемптоном", который продолжает бороться за выживание.

Логично предположить, что "Юнайтед" будет много забивать. Игра против "Бетиса" наглядно показала, что команда тен Хага по-прежнему на ходу – испанцы получили четыре мяча в свои ворота, а могли и больше – будь "Манчестер Юнайтед" более эффективен в завершении. "Саутгемптон" ждет серьезное испытание в обороне, которое им не пройти. На своем поле "святые", возможно, поборолись бы, на "Олд Траффорд" – вряд ли. "Саутгемптон" выглядит подходящим соперником для того, чтобы "МЮ" вновь победил в чемпионате. Команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице и потерпела больше всех поражений в лиге – 16 за 25 матчей.

Недавно "Саутгемптон" поразил всех гостевой победой над "Челси", но, я думаю, что здесь такого не повторится. "МЮ" прямо сейчас является более выстроенной командой. "Юнайтед" будет лететь с первой до последней минуты, он будет уничтожать "Саутгемптон". Кажется, что "МЮ" победит и не пропустит.
  +3
1 год назад

Отправить
отлетел от ливерпуля отлетит и от саутгемптона
  +1