Войти
13:01 26.04
"Хетафе" и "Кадис" ведут ожесточённую борьбу за выживание: команды идут на дне турнирной таблицы, а разделяет их всего одно очко. Причём оба клуба на данный момент переживают неплохие отрезки.

"Кадис" бьёт рекорды по количеству домашних матчей без поражений: "желтая субмарина" в девяти встречах в рамках Примеры на своём поле подряд не проигрывает – последний раз поражение случилось 10 сентября 2022 года в противостоянии с "Барселоной". Причём в пяти из девяти вышеупомянутых матчей "Кадис" сумел не только не проиграть – он сумел не пропустить в них ни одного мяча.

У "Хетафе" ситуация крайне схожая: мадридцы также предпочитают оборонительный футбол, и также делают ставку на набор очков в домашних матчах. А вот на выезде "Хетафе" выступает слабовато: в десяти последних матчах у "синих" пять поражений, три ничьи и всего две победы. Однако, обыграть "Кадис" будет непросто: "желтая субмарина" не станет раскрываться и брать инициативу в свои руки – она вполне может сыграть вторым номером даже при своих фанатах.

Именно поэтому две последние очные встречи "Кадиса" и "Хетафе" завершились ничейными исходами. Предположим, что и на этот раз они не сумеют выявить сильнейшего.
  +7
1 год назад

Отправить
Ну, ты хоть обоснуй как - то
  +1
Не сказал бы что кадис на дне он как раз токи вышел от туда
  0
Вот как раз какая - нибудь ничья тут и будет
  0