Войти
22:17 29.04
2 0   от  
Боровик
В очередной раз все зависит от самого Дженоа. Терять очки с таким соперником непозволительно. Матч первого круга завершился победой генуэзцев со счетом 2-1. У Козенца нет шансов. Букмекерская линия предлагает на п1 коэффициент не более 1.50. Джилардино вряд ли стоит волноваться за своих парней, но расслабляться тоже нельзя. Судя по всему, хозяева одержат уверенную победу с разницей в один-два мяча как минимум и сохранят за собой вторую строчку. Поэтому просто п1 -1
  +2
1 год назад

Отправить
Уверенная победа с разницей в 1-2 мяча (особенно конечно в 1) это просто шедевр. Стесняюсь спросить, что тогда неуверенная победа, это когда 0,5-0,4 или может быть 0,1-0,0.. Все-таки с образованием в стране нужно что-то делать, Болонская система порождает людей, которые корректно свои мысли выразить не способны. К сожалению.Там еще " У Козенца нет шансов" присутствует. А прогноз скорее всего зайдет, хоть и написан коряво.
  0
А что, слово Козенца склоняется? У "Козенцы" написать?
  0
Странно, что про уверенную победу в 1 мяч у Вас вопросов нет. А склоняются, к примеру, Венеция, Модена, Парма или Перуджа. Как думаете? "У Парма нет шансов", например, прикольно читается. Говорю же, с образованием в стране проблемы, нужно срочно что-то делать.
  0
Это не образовательный сайт, чтобы исправлять ошибки
  +1