Войти
07:03 28.04
0 1   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Святые в этом сезоне конкретно разочаровывают. Команда идет на последнем месте , отставание от Лидса достигло 4 очков и теперь одной победой не отделаешься. В прошлом туре они проиграли как-раз таки Лидсу и притом практически без шансов - 2 удара в створ и 0.39 xG. Да , до этого была победа над Челси , но те настолько плохи , что это на данный момент не такое ужи достижение. В лазарете 4 игрока , из них 2 нападающих и 2 защитника. Причем нападающие довольно опытные - Чи Адамс и Мислав Оршич. Домашние матчи в кубке святым удаются достаточно хорошо - они уже обыграли крепкий Блэкпул и Ман Сити. Не думаю , что сейчас кубок для них в приоритете , учитывая что до конца сезона осталось не так много матчей , а они до сих пор не выбрались из зоны вылета.

Гримсби - это представитель четвертого по силе дивизиона Англии и там они идут на 16-ом месте. Правда , они уже 3 матча не проигрывают и в последнем туре сумели отобрать очки у лидера чемпионата. Они даже могли выиграть , но игрок не смог забить пенальти и встреча закончилась паритетом. Но сыграла команда достойно. Зоны вылета им не грозит , да и повышение тоже , но зато команда может побороться если не за кубок , то за проход дальше. Сенсацией для меня это не будет.

Cаутгемптон очень, очень мало забивает. 3 мяча в 5 играх - это не уровень команды АПЛ , но их защита периодически спасает. Думаю в отсутствии Чи Адамса и Мирослава Оршича тянуть за собой команду будет Джеймс Уорд-Прауз , а этот парень может хорошенько влупить со штрафного. Можно как ставку даже взять его гол. Гримсби не выигрывает у святых уже 60 лет , а в гостях 73 года и сейчас у них есть возможность прервать эту черную полосу неудач. Джеймс Уорд-Прауз и Ко поедут спасать команду в АПЛ , а К2 пройдет дальше.

Всем удачки и пока!!))
  +6
1 год назад

Отправить
Саут вынесет вторую лигу
  0
отмена уже была так что тут 3-0
  0
Прикинь с пены занесли
  0
Было очевидно , что п2
  0
Спасибо бро!
  0
отличный прогноз! тоже, кстати, брал победу гостей)
  0
Спасибо!) Хорош!
  +1