Войти
00:20 19.04
Датчане в первом матче против "Спортинга" откровенно "отскочили". На "Жозе Алваладе" португальцам немного не хватило в завершающих стадиях атак, чтобы вырвать домашнюю победу. Тем не менее, это не умоляет заслуг "Мидтьюллана", которые выжали максимум из своих возможностей. К великому скандинавскому сожалению, удержать победу не удалось, но и ничья, надо считать, гостей устроила. Сложно сказать, чего можно ожидать от датчан на своём поле, команда крайне нестабильна, а на внутренней арене выдаёт один из худших сезонов за последние годы. Хотя, в последних семи матчах команда не проигрывает и смотрится очень прилично.

В первом матче подопечным Рубена Аморима немного не повезло. Где-то самоотверженно сыграла защита датчан, а где-то мяч усердно не шел в ворота. В чемпионате Португалии "зелено-белые" серьезно отстали от тройки лидеров, поэтому им есть смысл сосредоточиться на Лиге Европы. Главное для "Спортинга" в Хернинге – показать более агрессивный футбол в нападении и подойти ответственней к реализации голевых моментов. Про недооценку соперника речь вести не стоит — домашний матч это доказал. Не думаю, что Рубен Аморим прибегнет к серьёзной ротации, наверняка выйдут на поле лучшие.

Вряд ли игра для португальцев получится простой, но преимущество в классе должно дать о себе знать. Безусловно, на своём поле датчане дадут бой грозному сопернику, но с трудом верится, что "Спортинг" в данном противостоянии окажется слабее и вылетит из турнира.
  +2
1 год назад

Отправить
кто кто отскочил? одни вышли играть в футбол , а другие приехали за результатом. у вторых получилось лучше. спортингу тут ничью в основное бы удержать
  0
Ахаха,отскочили
  0