Войти
04:45 19.04
1 2   от  
Savitar1
И так, Манчестер Юнайтед против Барселоны. Их первый поединок был пока что одним из самых ярких еврокубковых матчей в этом сезоне. Обе команды попеременно доминировали, показывали быстрый и атакующий футбол.

Ман Юнайтед после ухода Роналду действительно расцвел. В этом году из 8 матчей у них лишь одно поражение - Арсеналу. Каземиро как обычно выгрызает всю опорную зону. Вегхорст классно отыграл матч против Барсы, играя в полузащите на секундочку. Ну а Решфорд и вовсе стал главным лицом в атаке МЮ. Так что без результативного действия в ответном матче этот парень точно не уйдет.

Барселона же показала прогресс с самого начала сезона. Наконец избавились от всех ненужных игроков. Показывают классную игру в атаке. Оборона же в лице Араухо и Кристенсена сейчас одна из лучших в мире.

Итог один, ответный матч нас ждет очень интригующий. Однако, несмотря на отсутствие двух важнейших игроков - Гави и Педри, я всё-равно верю в проход Барселоны. В ответном матче думаю Хави не будет мудрить с линией обороны и выпустит классическую четверку в лице Кунде, Араухо, Кристенсена и Бальде, ведь именно от надежности обороны Барсы будет зависеть судьба матча. Плюс должен вернуться Бускетс. В атаке феерит Рафинья, ну а если Левандовски поправит прицел, то точно должны брать верх. МЮ же смог зацепить ничью в первом матче благодаря гениальности Решфорда и ошибкам судьи, который закрывал глаза на грубую и порой грязную игру манкунианцев.

В общем, если Араухо сможет закрыть Решфорда и не будет такой судейской дичи как в прошлой игре, то Блауграна сможет пройти дальше. МОЙ ПРОГНОЗ - 1:1 в основное время и победа Барселоны в ОТ. Верим и болеем за каталонию! Виска Барса!
  +9
1 год назад

Отправить
Отличный прогноз!
  +2
Судейка и в ворота Барсы не назначил, как минимум 1 пенальти, так что он просто странный.
Да и это вам не испания, где при любом касании касании молите за фол.
Тут 2:1 победа МЮ в основное время
и 10 катающихся бускетсом по полю или кто там у вас теперь главный актёр.
  +4
Хороший прогноз , по делу)
  0