Войти
12:30 27.04
СТАВКА: "1Х" — кэф 2,90.

Я бы не спешил ставить здесь на победу Интера. Думаю, многие замечают, какие трудности Интер испытывает в этом сезоне с уверенным обыгрышем таких команд, как Эмполи, Монца, Кремонезе, Верона, Парма. Сейчас у "Чёрно-синих" плотный и сложный график: в ближайшие 9 дней помимо игры в Генуе Интеру предстоит игра с крепким Удинезе и потом лигочемпионский матч с Порту, который проиграл лишь один из последних 28 матчей. Бросать полную обойму на матч с Сампдорией с предпоследнего места Серии А было бы для Индзаги полным безумием, а на безумца он не похож: скорее всего, мы увидим полуоснову гостей. Да и сами футболисты вряд ли выложатся на 100% перед такими играми.

Сампдория сейчас ужасна в плане результатов. У команда два гола и 5 поражений в крайних 6 матчах. Но для Интера играющие при родных трибунах "Моряки" в последнее время неприятные соперники: в последних двух очных поединках в Генуе Сампдория обязательно забивала и два раза не проигрывала. Именно на эту историческую неприятность для Интера, а также поддержку родных трибун, недооценку со стороны соперника и возможную ротацию в составе оппонента ввиду тяжёлого расписания игр придётся надеяться Сампдории в этой встрече. Предположу, что хозяева всё-таки не уступят. Удачи!
  +15
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Только не применяйте это к Наполи))Каждый раз пресы валит эта неапольская машина
  +2
Думаю поставить на экспресс из двух событий: "1Х" в игре Сампдория — Интер и "2Х" в игре Ливерпуль — Эвертон.
  +2
у вас стальные фаберже батенька) я бы взял Форы +1
  +1
С форами (+1) на каждое из этих событий тоже получится хороший экспресс, брат.
  +2
В итоге передумал ставить на Эвертон, и вместо него взял в пресс 1Б Сосьедада и непроигрыш Боавишты. Отлично! Спасибо командам за нужные результаты.
  +1
Ставка зашла, молодей!
  +2
Лайк! Не в первый раз замечаю, что автор оказывается прав в непростых матчах.
  +4
Есть такое Бро
  +3
Комментарий удален
Батя Сампдории! Все четко.. Богатырь!!!
  +2
Все остальные, как зомби, предполагали только П2.. В ставках, как и во всем, нужно уметь идти против толпы..
  +2
Гениальный прогноз, бро! Так держать!
  +2
Верно, бро! Спасибо!
  +2
Комментарий удален