Войти
14:33 30.04
0 2   от  
ALOUDI
П2 + ТМ 3,5.
Барселона набрала форму, играет хорошо, но в последних играх Ла Лиги забивает мало, так как ударная сила в лице Р. Левандовского дисквалифицирвана, без него Барселоне труднее забивать. Также хотелось бы отметить, что у Барселоны хромает реализация моментов (создают уйму моментов, но забить не могут).
У Барселоны сейчас очень плотный график, параллельно играют кубковые матчи, поэтому нужно учитывать и фактор усталости игроков Барсы, а тут ещё и гостевая игра против Жироны. Команда против Хетафе показала не самый лучший футбол, видно было, что игроки устали.
Следует учитывать также тот факт, что Барселона пропустила всего 6 голов в Ла Лиге (3 от Реала), поэтому, думаю, что Жирона, в принципе, не сможет забить в этой встрече, так как Штеген показывает космический футбол, как и основные центральные защитники Барсы, которые примут участие в этой встрече.
Не думаю, что здесь будет забито много голов, ну и в победе Барсы я не сомневаюсь, так как Реал не дремлет и ждет осечки Барселоны.
Насчет Жироны можно сказать, что команда боевитая и так просто не отдаст победу Барсе, дома команда неплохо себя показывает, поэтому всеми силами будут пытаться забить сами, ну и не пропустить.
  +1
1 год назад