Войти
14:21 24.04
Я все еще пребываю в экстазе от матча Аргентина- Нидерланды. Обе команды показали высочайшую игру, но стремление к победе у аргентинцев, как мне кажется, было сильнее.
А теперь други мои по полочкам. Хорваты показали высочайшую степень борьбы, которую можно было от них ожидать. Невероятная игра вратаря запомниться людям еще на долго. Но в целом помимо прекрасной обороны и чудесной (именно чудесной игры киппера ) сборная Хорватии ничем не отличилась.
Теперь же речь о Аргентине. Всем очевидно, что это завершающее шоу от Маэстро, Гения и в принципе Короля футбола Месси. ( может в следующем ЧМ Месси будет, но уже точно не как основной игрок, а скорее символическая личность в составе сборной). Также очевидно, что Месси в данный момент в апогее своего действа, его глаза горят , его движения точны и элеганты. Вероятно, это пик Гения. Все перечисленное прекрасно понимают футболисты Аргентины, они понимают, что это последний шанс на историческую победу и это заметно по пылающему огню в их глазах на дикую мотивацию и прекрасно слаженную работу. ( при этом стоит признать, что состав у Аргентины не такой уж и топовый, однако заметно, как парни выкладываются по полной).
Итог. Жду божественную игру Месси, именно она поможет пройти крепкую оборону хорватов и прекращения чудес со стороны хорватского киппера ( пора бы и меру знать, сынок ). В остальном хорваты не представляют особой опасности в атаке, разумная выдержка и гениальная игра Месси сделают для Аргентины место в финале.
Эпилог, чувствуется мне, что финал будет между двумя легендами футбола. Представляете, какое красивейшее зрелище будет, ознаменующее конец эпохи........
  +6
1 год назад

Отправить
Одни плюсы. Хорваты чудом прошли даже группу. Пока тянут на сушке и вратаре. Не вечно им тянуть, тем более Мартинез воротчик не хуже.
  +1
Только ,база и ничего больше.
  0
переобуваюсь.отстой. финал марокко хорватия
  +1
Стошнило от культа "грозы" осасуны. Пойду блевану.
  0
месси гений братик.
  +2
Староват я тебе в братики. Скорее в дядечки гожусь ) Да, он талантлив. Но мне не нравится ) Тут уж ничего не поделаешь.
  0