Войти
13:18 28.04
2 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 2-ой тур, Франция - Дания. Игра пройдёт на стадионе "974".
В первом туре Франция легко разгромила сборную Австралии (4:1). Подопечные Дешама пропустили первыми. На 9-ой минуте Крейг Гудвин поразил ворота действующих чемпионов мира, но затем Французы быстро вернулись в игру и взяли управление под свой контроль. На 27-ой минуте счёт сравнял Адриен Рабьо, после, на 32-ой минуте отметился Оливье Жиру, затем на 68-ой минуте забил Килиан Мбаппе, последний гол в матче на 71-ой минуте забил Жиру, тем самым игрок повторил рекорд лучшего бомбардира в истории сборной Франции Тьерри Анри (51 мяч). В этом матче у Жиру есть все шансы побить его рекорд и войти в историю.
По статистике, Франция полностью уничтожила своих оппонентов. Только посмотрите: Удары - 21/4, Удары в створ - 6/1, Владение - 62%/38%, Угловые - 8/1. Французы находятся в супер форме. Несмотря на травмы, у команды всё ещё есть большие шансы стать чемпионом мира во второй раз подряд.
Датчане наоборот, находятся в плохой форме. Команда сыграла в нулевую ничью со сборной Туниса, хотя, казалось бы Дания должна без проблем побеждать в данном противостоянии, но получилось, как получилось. На удивление, по статистике, матч примерно равный, кроме опасных моментов, у Датчан их гораздо больше. Стоит выделить Андреаса Корнелиуса - игрока, который, выйдя на замену, провёл отличный отрезок, а на 76-ой минуте с убойной позиции и вовсе попал в штангу.
В этом матче сложнейшая победа сборной Франции со счётом 2:1. Для обеих команд это матч, который может повлиять на их дальнейшую судьбу на турнире, так что команды оставят на поле все свои силы.
  +10
1 год назад

Отправить
Силён, поздравляю!
  +1
Комментарий удален
Хороший прогноз - достойный итог. Поздравляю!
  +1
четко залетело
  0
Большое спасибо!
  +1