Войти
23:30 18.08
Катар страна хозяйка чемпионата мира по футболу и почти всегда хозяева показывают результативную и качественную игру. Были конечно же и исключения, но за примерами успеха при домашних трибунах далеко ходить не придется. В 2018 сборная России сенсационно прошла в четвертьфинал мундиаля, в 2002-м году сборная Южной Кореи заняла четвертое место, правда, тогда без помощи судьи не обошлось, сборную Италии явно засудили. Катар и Эквадор вряд-ли могут претендовать на выход в четвертьфинал, но выход из группы возможен. Скорее всего, первое место забетонировано сборной Нидерландов, а вот с Сенегалом можно побороться. Тем более, Катар играет дома.

Что касается статистики, команды уже встречались друг с другом, в товарищеском матче, в 2018 году показав результативный футбол. Прошло много времени с тех пор, а сейчас по аналитике последних матчей на мой взгляд Катар выглядит лучше, четыре победы подряд, ничья с крепкой сборной Чили, Эквадор последние матчи сыграл вничью.

Я ожидаю результативный футбол, около 2-3х мячей, возможно обмен голами и возможно победу Катара. Этот прогноз больше мое субъективное мнение и ожидание от матча, нежели аналитика, я верю в интересный футбол.
12promes12
4 года назад
  +1
13.69 X3.07 22.30 ТБ 2.52.52ТМ 2.51.55ОЗ да1.98ОЗ нет1.83
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Слово "возможно" засунь себе в .....
  0
почему все цепляются за то что "все команды хозяева проходили в плей-офф" это так притянуто за уши, аж плакать хочется
  0
Это просто интересный факт, а не главный аргумент, почему Катар выиграет.
  0
Оцените голы
Даниил Кравчук
ЛНЗ Черкассы-Черноморец Одесса [1]:0, 42'
6.7
3
Андрей Соловей
Арсенал Дзержинск-Славия-Мозырь 1:[2], 73'
5.5
4
Брайан Маджо
ПСЖ-Астон Вилла 1:[1], 45'
5.5
4
Максим Кайнов
ПФК Сочи-Волга Ульяновск [1]:0, 50'
5.5
4
E. Puerto
Гол E. Puerto 76', БАТЭ-Витебск 1:0, 76'
5.5
4
Последние темы
7 дней назад от Даниил Ботин   7
1 неделя назад от avkeyy   27
2 недели назад от Дог_На_Доге   11