Войти
02:19 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Ближе к перерыву "Рубин" улучшил своё положение в таблице, но для Слуцкого каждый матч и каждая победа имеет жизненно важное значение. Команде необходимо обыгрывать "Енисей", который считается прямым конкурентом в борьбе за повышение в классе. Настрой на домашнюю игру у казанцев должен быть весьма боевой. В матче против очень слабо играющего на выезде "Енисея" игроки "Рубина" сделают всё возможное, чтобы заработать три очка и обойти красноярский клуб в таблице, выйдя на вторую строчку.

У "Рубина" наконец-то начало получаться в атаке, и в прошлом туре снова забил Фамейе, казавшийся очень многообещающим приобретением в начале сезона. У "Енисея" же впереди игра не получается: играет команда Артёма Горлова недостаточно опасно и эффективно, и забивает маловато. Ни Глушков, ни Саная, ни Окладников — не настолько забивные игроки, чтобы можно было надеяться, что кто-то из них сможет гарантировать голы. При этом, и оборона красноярцев играет не так надёжно, и вряд ли у них выйдет сохранить свои ворота сухими. Шансы на то, что "Енисей" сможет увезти из Казани хотя бы ничью, и уж тем более победу, очень невелики. "Рубин" должен побеждать и обходить гостей из Красноярска в таблице.
  +2
1 год назад

Отправить
Почти всё правильно написал,ну только Рубин больше за чемпионат пропустил,чем "Енисей"а забил на 5 голов больше,тем ни менее у Красноярского клуба есть мотивация не отпускать Казанцев вперед т.к "Енисей"не удобный соперник!игра покажет,вперед Львы!!!
  0