Войти
00:20 27.04
1 1   от  
Seattle Kraken
Уже на протяжении 3 мундиалей подряд действующие чемпионы не выходят из группы. Причём иногда они умудряются вылетать из легчайших групп. За примерами далеко ходить не нужно, Италия в 2010 году вылетела из группы с Новой Зеландией, Словакией и Парагваем. Да что уж там, те же французы в 2002 году в качестве чемпионов мира заняли последнее место в не самой трудной группе. Определённо есть какое-то проклятие. Посмотрим, смогут ли французы его снять...

Группа досталась очень лёгкая. Единственный мощный соперник - Дания. Австралия и Тунис это вообще ни о чем, если сравнивать их с Францией. Последние могут их выносить хоть дублем. А вот с датчанами возникнет много проблем, команда у них шикарная. Если говорить в целом, то сборная "триколоров" с практически 100% вероятностью должна выходить из группы.

Что касаемо Австралии: команда откровенно слабая в сравнении с европейскими командами. Футболистов прям таки высокого класса нет. Всё, на что остаётся надеяться, это командный дух и сыгранность. Ну и естественно везение. Куда ж без него.

Я пойду против логики и спрогнозирую, что Австралия каким-то чудом не проиграет. На мой взгляд матч завершится ничьей. Чудеса всегда бывают, особенно чудят действующие чемпионы мира, привет передают немцы из 2018 и итальянцы из 2010. Да и испанцы в 2014 были "хороши". Всем удачи.
  +22
1 год назад

Отправить
Хороший прогноз! возможна и ничья!
  +1
Хороший прогноз!на чемпионате мира все будет против логики статистики и здравого смысла.самые большие деньги в спорте и именно Тут.
  +5
Ну это тебе к крокодила
  0
Как тебе Аргентина -Аравия?
  0
А Дания с Тунисом?
  0
И мексика с польшей
А тут уже 0-1 счет
  0
Прогноз пушка, +
  +1
А ещё люди которые играют супермена прокляты и в беду попадают)
  +1
лучший прогноз !
  +1
+ , за логику и за счёт.
  0
Ты все веришь в чудеса ?)) сними сказочные очки ))
  0
Очевидно же , 2 3 гола Франции за 1.95 (фонбет)
  +1
Франция не заметит такого соперника , как Австралия, какие 1 1 нахуйблядь
  +2
Как тебе счёт 2 1 после первого тайма ?
  0
Франция вынесет кенгурятников в одну калиткк
  0
Посмотрели
  0
Австралия пропускает от сильного соперника, тут только чудом или при 1-0 больше не забьет Франция даже играя в свой худший футбол. Ну исполнителей слишком много чтобы не забить больше
  +1
Я согласен. Но бывает, что не залетает мяч в ворота и всё. Посмотрим, как игра сложится
  0
Ну да, фарту тебе
  +1
И тебе удачи)
  0
Австралия больше 1
  0
Тоже к этому склоняюсь.
  0
французы ужасны последний год. сейчас видимо тоже обосруться
  0
Сегодня весь день - один сплошной ШОК... Игра на буков? :)
  0
Мда. Лучше бы первыми забили французы
  0