Чемпионат мира, 1-ый тур, Англия - Иран. Игра пройдёт на международном стадионе "Халифа".
Англия полностью провалила Лигу наций. Команда набрала всего 3 очка и отправилась в Лигу B. За турнир Львы успели: дважды проиграть Венгрии (0:1) и (0:4), сыграть 2 скучнейших матча с Италией (0:0) и (0:1), а также выдать супер-матч с Германией (3:3). Казалось бы, финалист Чемпионата Европы должен без проблем занимать второе место в группе, а может и бороться за выход в плей-офф, но нет. Англия сыграла ужасно абсолютно во всех матчах, и вылет во второй дивизион выглядит вполне логично.
У сборной Ирана дела идут гораздо лучше. Команда без проблем квалифицировалась на ЧМ с первого места, при том, что в группе была Южная Корея, примерно равная по классу сборная. Также, Иран неплохо играет в товарищеских матчах. Недавно Иранцы сыграли вничью с Сенегалом (1:1), выиграли Уругвай (1:0) и проиграли Алжиру (1:2). Стоит отметить, что в матче с Алжиром не всё так очевидно. Команды играли на равных и счёт совсем не отражает действительности.
В этом матче разгромная победа Англии со счётом 3:0. Иран хорошая сборная с неплохой атакующей линией, но это не та команда, которая может составить конкуренцию сборной Англии.
![]() |
11.41 | X4.84 | 28.85 | ТБ 2.52.23 | ТМ 2.51.68 | ОЗ да2.74 | ОЗ нет1.46 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Кот Шпиьон
#
+++, но думаю на ОЗ рассчитывать можно
TvalviZ
#
Всё возможно.
Bugs Bunny
#
Поддерживаю
B.E.N.C.H
#
+++
Caicedo
#
Комментарий удален
TvalviZ
#
Спасибо!
Главбук
#
да тут вообще 1-1
Ban
#
гол ирана
Insane7x
#
Победа Англии значит? Отлично
Yomijke
#
полностью согласен
Денис Истомин
#
Раз раз 1:1
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Фермин ЛопесГалатасарай-Барселона 1:[2], 50'
2
Энтони ГордонГалатасарай-Барселона 1:[3], 53'
2
ИскоРеал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
1
13.07.2025, 12:01
4
Последние темы
Хорсенс ― Раннерс: превью
























