Войти
14:15 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Обстановка в группе H накалена до предела. Перед решающим туром "Жальгирис" замыкает таблицу, однако всё может поменяться. Неделю назад литовцы в гостях отыгрались с 0:2 у "Базеля" и вырвали ничью, которая оставляет им шансы на выход в плей-офф Лиги конференций. На счету команды пять набранных очков.

"Слован" лидирует в группе, но отрывается от "Жальгириса" всего на три балла, и в случае поражения будет ниже литовского клуба по личным встречам (а если "Базель" проиграет "Пюнику", то придётся смотреть на очные матчи трёх команд), поэтому словаки должны быть настроены как минимум на ничью.

"Жальгирис" в хорошей форме, в последних семи матчах в их активе шесть побед и одна ничья. На своём поле команда также выглядит неплохо: за шесть домашних матчей в еврокубках они уступили только "Базелю" с минимальным счётом 0:1. "Слован" тоже на ходу: клуб выиграл в четырёх матчах кряду, однако на выезде коллектив из Братиславы нестабилен и может как победить у "Базеля", так и уступить "Пюнику", что мы и наблюдали в прошлых турах. Словацкая команда повыше классом, но "Жальгирису" нужна только победа, и при своих болельщиках они должны дать бой. Наиболее вероятной здесь видится боевая ничья.
  +1
1 год назад

Отправить
Я что-то не понимаю немного. Если места при равенстве очков распределяются по результатам очных встреч,то у базеля 8 ,у жальгириса 5. Каким образом жальгирис прыгнет выше базеля? Может авторам стоит почитать регламент еврокубков? Или хотя бы просто почитать
  0
Базель выиграл со счётом 3:2
  0
А кто говорит, что "Жальгирис" прыгнет выше "Базеля"? "Жальгирис" будет выше "Слована" - на втором месте.
  0
Отредачено
  0