Войти
19:37 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Турецкий "Трабзонспор" проведет решающий матч за выход в плей-офф Лиги Европы. Встреча с венгерским "Ференцварошем" состоится на стадионе "Шенол Гюнеш Спорт Комплекс" в четверг, и у хозяев хорошие шансы противника переиграть.

"Трабзонспор" потерпел поражение со счетом 1:2 в своем последнем матче группового этапа против сербской "Црвены Звезды". "Ференцварош" взял один балл в последней игре группового этапа, сыграв вничью 1:1 дома с "Монако". Гости не проигрывали в последних трех матчах во всех турнирах (+2=1-0).

"Фради" лидируют в группе с десятью очками, трабзонцы с шестью очками занимают третье место. В отношении гостей важно и то, что выступление "Ференцвароша" на выезде в ЛЕ вызывает смешанные чувства. У венгров одна победа и одно поражение в двух играх.

А вот статистика хозяев дома впечатляет. "Трабзонспор" выиграл каждый из двух предыдущих матчей турнира на своем поле. Более того, трабзонцы в родных стенах не просто хороши, а не проигрывают на протяжении более чем трех десятков матчей во всех турнирах: +21=10-0.

"Ференцварош" 8 сентября выиграл первую встречу группового раунда между командами со счетом 3:2. На этот раз сильнее будет турецкая сторона.
  +6
1 год назад

Отправить